По всем вопросам оказания медицинских услуг вы можете обратиться в часы работы  поликлиники, в общественную приемную Городской поликлиники №24, которая находится на первом этаже, кабинет № 111 или по телефону 278-24-53.

О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 29 августа 2017 года № 666 «Об утверждении Перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения для обеспечения граждан в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и в системе обязательного cоциального медицинского страхования, в том числе отдельных категорий граждан с определенными заболеваниями (состояниями) бесплатными и (или) льготными лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и специализированными лечебными продуктами на амбулаторном уровне»

Уважаемые пациенты!

Вы можете прикрепиться к Городской поликлинике №24. Врамках введения системы Единого Национального здравоохранения Республики Казахстан с 15 сентября по 15 ноября 2016 года по правилам свободного выбора пациентами медицинской организации, проводит свободное прикрепление населения к поликлинике. Просим вас обращаться в Городскую поликлинику №24 по адресу ул. Земнухова 3/1 в регистратуру. При себе иметь копию удостоверения и оригинал.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Уважаемые пациенты!

Доводим до Вашего сведения, что

Вам необходимо получить ЭЦП (электронная цифровая подпись) для того чтобы вы могли через EGOV (портал электронное правительство) подать заявку на получение государственной услуги в поликлинике не выходя из дома, по интернету:

- для предварительной записи к врачу;

- для вызов врача на дом;

- для подачи заявки на прикрепление к поликлинике;

ЭЦП можно получить в ЦОНе, на съемный диск (флеш). У представителя ЦОНа вы можете получить информацию о правилах пользования ЭЦП.

Администрация ГП №24