Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно - по телефону в регистратуре поликлиники; - путем обращения непосредственно в регистратуру поликлиники. Пациентам, записавшимся на прием по телефону, для получения «номерка» необходимо прийти на 15-20 минут раньше указанного времени приема. Предварительная запись к участковым врачам и врачам «узкой» специальности в рабочие дни - с 08.00 до 19.30, в субботу- с 9.00 до 14.30 по телефонам взрослой регистратуры: 290-73-66, 290-73-83, 290-73-82, 290-73-52; детской регистратуры: 290-73-86; 290-73-48. Вызовы врачей на дом по телефонам: взрослой регистратуры: 290-73-52; детской регистратуры: 290-73-48 Прикрепление к организации ПМСП осуществляется на основе заявления произвольной формы и документа , удостоверяющего личность (удостоверение личности, паспорт, свидетельство о рождении, иной документ выданный в установленном законодательством Республики Казахстан порядке), в любое календарное время в соответствии с графиком работы организации ПМСП. Организации ПМСП осуществляют прикрепление при личном обращении граждан.  Запись к врачам «узкой» специальности осуществляется по направлению участкового врача. Прием больных по экстренным показаниям (высокая температура, острые внезапные боли любой локализации, кровотечения и т.д.) будет осуществляется заведующими отделениями.