Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную помощь, имеет в своем составе подразделения: терапевтическое отделение, отделение специализированной медицинской помощи (для взрослых и для детей), педиатрическое отделение, лабораторно-диагностическое отделение, отделение статистики. Медицинские услуги в поликлинике оказываются по специальностям: терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, кардиология, эндокринология, неврология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, инфекционные болезни, онкология, маммология, дерматовенерология. В поликлинике работает 4 кандидата медицинских наук, 15 врачей с высшей квалификационной категорией. Поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием и оргтехникой ведущих мировых производителей: маммограф, рентген-аппарат, флюорограф, УЗИ-аппарат, фиброгастроскоп, аквадистиляторы, биохимический и гематологический анализаторы и другие аппараты и приборы. Компьютерные электрокардиографы широко используется при профилактических осмотрах. В поликлинике функционирует дневной стационар на 26 коек, где оказывается медицинская помощь по всем классам болезней, проводится реабилитационное лечение инвалидов.