г.Алматы ул.Земнухова, 3/1
Единый call-центр: 3000-103

Каждый человек мечтает достичь многого в жизни. А для этого нужно выбрать профессию, которая нравилась бы тебе и приносила пользу людям.

Кмызбаева Айжан Кабижановна старшая акушерка поликлиники №24. Считает, что выбрала самую нужную профессию и выбрала ее осознанно.

- "Еще в школе я мечтала ею овладеть, поэтому без раздумий поступила на специальность «акушерское дело». Кто приходит в нашу профессию, как правило, остаются в ней навсегда. Случайные люди в ней не задерживаются. Эта профессия самая ув­лекательная. Разве это не чудо, когда с твоей помощью на свет появляется новый человек. В женской консультации я работаю уже 35 лет. Очень благодарна своим наставникам, которые помогли, обучили, поддержали меня в свое время. Теперь я уже и сама помогаю более молодым коллегам влиться в наш замечательный коллектив. Стать хорошей акушеркой нелегко, настоящей акушеркой может быть только человек с добрым, чутким сердцем, внимательный, заботливый, ответственный. Профессия акушерки — одна из самых благородных на свете.Работая с беременными и счастливыми женщинами мне очень сложно представить, кем еще я могла быть. Мне кажется, что нет ничего в жизни интереснее моей работы. Я очень люблю свою работу, люблю помогать людям, ведь к каждому нужен индивидуальный подход, ласковое и доброе, подбадривающее слово от которого им становится легче."

Кмызбаева Айжан Кабижановна по результатам работы награждалась почетными грамотами администрации поликлиники, района. В 2016 году награждалась почетной медалью "Мейірім".Не любить такую работу просто нельзя. Другой работы я для себя не представляю.